8.30.2011

Кожаные пояски - тенденции осень/зима 2011/12

Кожаные аксессуары, детали и пояски стоит считать одним из главных трендов осени и зимы. Журналы и сайты в один голос говорят, что основная тема сезона - фетишизм и, в частности из-за этого, все кожаное в моде. Лично я бы не хотела ассоциировать свои кожаные вещи (пояски тоже) с фетишизмом, мне это как-то противно. Пусть лучше кожаные пояски напоминают о лошадях :)
Итак, женственная тенденция, используется как на обуви так и на руках (в качестве браслетов), дерзкая, с изюминкой. Плюс, в ней есть что-то из мужского стиля (строгого, сдержанного), не менее актуального сегодня. Кожа идеально сочетается с другими материалами... Все доводы за кожаные пояски!)
Barbara Bui; Hermes; Louis Vuitton; Burberry Prorsum
*Стоит сказать, что кожаные детали уже не один год "активно" вливаются в моду: летом 2010 они стали главной изюминкой коллекции Comme des Garcons, а некоторые молодые бренды "поднимаются" только за счет использования кожи в сумках:
Для примера, слева направо: Comme des Garcons S/S 2010, британский бренд Fleet Ilya и Рианна в 2009 году с сумкой Fleet Ilya, которая позже стала хитом.