8.09.2011

Варианты 1 Сентября

1 Сентября - нарицательное понятие: начало нового сезона, учебы, работы и т.д. Судя по статистике этого блога, народ все больше интересуют тенденции именно предстоящей осени. Совместим все это с желанием тысяч девушек "выглядеть" первого сентября (учитывая еще и мою личную заинтересованность в этом) и  получается статья о возможных вариантах внешнего вида в знаменный день нового сезона.
1 сентября - это начало новой жизни (может кто-то этим и занимается, типа, "все заново с понедельника"), это старт! По этому, вполне логично быть настроенной на это не только внутренне, но и внешне (и речь не идет о роковых каблуках или мини-юбках). Нужно быть готовой и к осени, и работе, и женственности! Так много людей не могут  "реабилитироваться" после отдыха, возвращаясь в "большой город", а по-моему, главное - настроить себя на то, что ты не возвращаешься, а приезжаешь (разница ведь есть), и никто не заставляет возвращаться к старым привычкам (а избавление от них способствует развитию личности, кстати), а хотя, бы что-то делать по-новому, по-другому (в любом случае, так делаю я *вчера вернулась из лагеря*, не пью все тот же чай, не слушаю ту же музыку и т.д.). Аналогично, к осени не нужно возвращаться, а готовиться, входить с соответствующим вдохновением: внутренним и внешним.
Итак, варианты, как выглядеть в первый день осени (по-моему, все должно быть удобным, деловым, с подчеркнутыми женственными деталями, типа мега-черных ресниц):
burberry; celine; emilio pucci; alexander wang; stella mccartney; zara; balmain
Стоит помнить, что короткие пиджаки зрительно делают Вас выше, с низким пучком волос (на затылке) Вы будете выглядеть старше, самые актуальные брюки и джинсы - укороченные, синий цвет способствует успокоению, желанию работать и учиться.
Посты на тему:
Немного вдохновения для сезона осень/зима 11/12
Топ-5 коллекций осень/зима 2011/12
Макияж и прическа осень/зима 2011/12