11.16.2010

Кейт Миддлтон - будущая "стильная" королева Великобритании

Сегодня стало известно, что принц Уильям - наследник королевского трона (после принца Чарльза) обручился в Кении со своей молодой подругой Кейт Миддлтон. Они познакомились в университете и долго интриговали своими отношениями. В итоге, в прошлем месяце они тайно обручились и только сегодня об этом заявил Премьер-министр Британии.
Но я хотела не об этом говорить, а о стиле Кейт Миддлтон. Все ее наряды выдержаны в сдержанном "стиле королевской семьи". Платья длинной до колен, подчеркнутая талия и интересная шляпка - согласитесь, типичный образ. Но, как ни странно, сейчас он очень актуален! Женственность, лаконичность - это же основа моды осень/зима (как я хотела избежать стандартных фраз тупых журналов мод в моем блоге, в итоге именно они его ЗАПОЛОНИЛИ, но сейчас не об этом).
В итоге, каждый наряд невесты принца  Уильяма достоин внимания, по крайней мере сейчас. Посмотрим, возможно Кейт будет королевой не только Британии, но и стиля (хотя первого вполне достаточно :-Р ).
Мой "коллаж" на тему: "стиль Кейт Миддлтон":
Все эти фото разных лет, но все наряды вписываются в тенденции: бархат, деловой костюм, красное пальто, почти жокейская шляпа - так держать!
*Обратите внимание, она всегда подчеркивает талию.