11.02.2010

LookBook Lanvin for H&M

Коллекция Альбера Эльбаза для H&M полностью готова! Очень интересен взгляд дизайнера на созданную им одежду - очень не многие могут себе позволить Lanvin, но H&M предоставляет такую возможность! Все платья созданы в неизменном стиле дизайнера: платья до колена и выше, подчеркнута талия, воланы, рюши, кружева, цветы (хотя весенне-летняя коллекция дома моды очень отличалась фасонами от предыдущих, потому что почти "обошла" всю эту классику).
В видео ниже полностью раскрывается идея коллекции для бренда H&M - каждая девушка мечтает о платье от Lanvin, и, наконец, такая возможность появилась - каждая будет чувствовать себя на высоте!

Итак, лукбук:
1.-2. Как и сказано было вначале, все платья выдержаны в стиле Альбера Эльбаза, и этих два лука  замечательный тому пример. Кружева, подчеркнута талия, платье на одно плечо - все напоминает почерк креативного директора Lanvin.
3. Этой зимой мех ОЧЕНЬ  в моде))). Причем не имеется в виду норковые шубы - искуственный мех! Множество аксессуаров, яркая деталь (синий бант) и мех - удачный образ для выхода в свет.
4. "Тренч от Альбера Эльбаза" - это звучит нарицательно, и даже романтично). Тем более если он со звериным принтом (кусаю кулак!).
5. - 6. Черный цвет тоже можно назвать классикой Lanvin, он не "съедает" платья, т.е. не делает наряд "черной массой". Наоборот, черный становится только небольшой изюминкой интереснейших платьев.
7. Красные туфли + черное меховое пальто = выглядят так элегантно! Это еще раз доказывает, что дело не в деньгах, а во вкусе (не беря во внимание, кто дизайнер)! 
8. Тюль, сочетание черного платья и розового украшения, туфли на полу - романтика Lanvin!
9. - 1. Туники и топы с рисунком - это уже классика последних лет). Все-таки, коллекция создана для масмаркетинга, успех должен быть гарантирован и среди людей, которые абсолютно не интересуются Lanvin, но которых заинтересует рисунок на фото слева.
2. - 3. Эти луки напоминают пре-коллекцию весна 2011 Lanvin (клик!). Много цвета, воланов, аксессуаров и цветов!