2.28.2010

Bottega Veneta - Milan Fashion Week AW 2010/2011

Одни тенденции!) И каждую из них дизайнер подал по-своему. "Строгие" пиджаки, сумки через плечo... Из 3 последних недель мод (включая эту) вывод один: ВСЕ НОВОЕ - ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ! Мода девяностых, пятидесятых, шестидесятых "переделанная" на современность. Итак, вернусь к показу)
Лучшие модели и о них:
1.2.
1. Кожаные вещи встречаются все чаще. Как Вы думаете: это модель для улицы или для офиса?
2. Простота - это тоже изюминка будущей зимы, главное подобрать все со вкусом, как напр.: к черному платью и туфлям зеленую сумку.


3.4.
3. Нельзя не согласиться, что "стоящие" воротники на пальто выглядят супер элегантно! И подчеркнутая талия тонким кожаным пояском тоже.
4. Почтовая сумка становится все популярнее. И, как я уже говорила, кто-то ее "видит" большой, кто-то маленькой)

5.6.
5. Черный костюм и желтые туфли - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВЕЕ!!! Наверняка, не каждый бы смог понять такие сочетания.
6. Фасон пиджака идеальный: стильный, строгий!!! Опять: черный костюм и зеленые туфли. Грандиозно.

7.8.
7. Красный цвет такой же модный, как бежевый, т.е. ОЧЕНЬ МОДНЫЙ. И платье насыщено тенденциями еще и потому, что подчеркнута талия, и (что очень оригинально) верхняя часть его: кожаная.
8. Снова нельзя не поразиться фантазией дизайнера: черное платье (по своему фасону больше похожее на халат) украшено украшением золотого, желтого и зеленого цветов!             Показ  просто фантастический! И черного цвета было в меру (что достаточно важно: этого цвета в последнее время ОЧЕНЬ МНОГО!) и использовано много тенденций.