1.28.2012

Разговор Карла с Лагерфельдом

78-летний Карл Лагерфельд, без сомнений, дал в своей жизни сотни интервью разным журналам, каналам и, конечно, людям, поэтому в 2012 году дизайнер Chanel решил отвечать на вопросы от... самого себя. 


Весьма интересно узнать на что же, на самом деле, хочет ответить самый знаменитый модельер? Какие вопросы раздражают, какие интересуют... Кроме того, знаете, есть вопросы, ответы людей на которые очень хочется узнать, но сам ты на них ответить не можешь (например, укр. Vogue должен быть на русском или украинском языке? - Я не знаю!). Именно что-то похожее (интересное и сложное) спрашивал Карл у Лагерфельда
Плюс, ответы удивляют: дизайнер говорит, что у него никогда нет собственного мнения, он всегда не доволен собой и ненавидит слово "муза" (поскольку оно очень ограничивает, а дизайнер должен создавать одежду для всех типов женщин, не только для какой-то особенной, одной). На вопрос, как выглядеть роскошно, Карл ответил: "Как только Вы задаете себе этот вопрос, Вы уже не можете стать роскошным" и т.д. В любом случае, разговор с Лагерфельдом о его работе и советах интересен так же, как и с любым другим человеком его возраста (с Маргарет Тетчер, например).
В итоге, Карл Лагерфельд сказал, что сделал это в первый и последний раз.