4.04.2011

Юбка + свитер = лучшее сочетание осень/зима 11/12

Зимой 11/12 будет популярным деловой стиль и "школьный". Т.е. рабочая сдержанность и игривость в деловых костюмах. Лучшим вариантом сочетания двух этих стилей есть свитер и юбка. Конечно, такая "тенденция" не привлекла бы внимания (все носят юбки и свитера) если не комбинация именно длинного свитера и короткой юбки! Выглядит и женственно и сдержанно, одним словом, многогранно)). Плюс, весь этот ансамбль можно дополнить принтом: в цветочек, змеиный принт. 
Нет сомнений, что комбинация свитер + юбка будет идеально смотреться на молодых девушках, но... Интересно, как такое сочетание будет выглядеть на женщинах? Думаю, уютно! *Длину юбки всегда можно не ограничивать, об этом ниже*
Слева направо: Givenchy; Valentino; T by Alexander Wang; Balenciaga.
Хорошо видно, что длинна юбки зависит.. от Вашего настроения! :) Что короткая, что длинная - актуальны все варианты. 
Все-таки как хорошо, что зимой будет доминировать уют!! Не стоит переживать женственно Вы выглядите или нет, ведь чем уютнее - тем элегантнее. (хотя скоро я добавлю пост на тему восприятия женственности в обществе, которому абсолютно не нужны ни натуральный макияж, ни мужской стиль... Печально *но, конечно, не конец мира*).