3.31.2011

T by Alexander Wang - F/W 2011/12

Все в коллекции построено на многослойности и максимальной длинне. Луки напоминали о исключительно американском отношении к одежде - "не париться" :). Бомберы, толстовки, юбки в пол, платье + брюки = главное, чтобы было удобно, но, конечно, не безвкусно :). А следующей зимой любой намек на неряшливость - признак хорошего вкуса!
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Классика толстовок - скрытые плечи, сужающейся шви. И такой топ идеально подойдет как и длинной юбке, так и брюкам-дудочкам (вот, для примера, толстовка + брюки, слева и справа -Jil Sander).
3 - 4. Идеальные примеры моды на максимальную длинну - свитера, платья, плащи - все это можно комбинировать и вместе они будут выглядеть максимально стильно). 
5 - 6. Самое актуальное сочетание уже для этого лета: платье (юбка) + брюки. Для примера, слева очень похожий look из летней коллекции Lanvin. 
7 - 8. Какой вариант Вам больше импонирует: платье + кардиган (слева) или платье + пиджак? 
9 - 1. Интересно, неужели следующей зимой на вечерние платья нужно будет одевать такие длинные, вязаные пальто? 
2 - 3. Идеальные примеры многослойности и максимальной длинны. Если бы не длинные юбки, выглядело бы окончательно не женственно. 
4  -5. Что касается мужской моды, здесь  многослойность показала себя сполна! В общем, следующей зимой не стесняйтесь выглядеть так, будто вышли погулять с собакой и одели все домашнее)). Идеальное тому доказательство - майка + кофта, шорты + брюки.
6 - 7. Типичный стиль "скейтбордиста"! Узкие брюки, кроссовки на ровной, толстой подошве и широкие топы (главное - удобные). 
8 - 9.  Черный цвет не будет выглядеть мрачно и скушно, если "украсить" его разнообразием одежды и материалов. Стеганные брюки, вязаный свитер, шорты на брюках - поинтереснее делового костюма :)).