3.08.2011

Chloe - Paris Fashion Week F/W 2011/12

Вдохновляющая коллекция! Первая, за все недели моды, полностью посвященная стилю 70х. Принты, цвета, музыка - все это напоминало тот период. (Песня, "открывающая" показ - Melissa Morgan - Fools Paradise). Одежда просторная, практичная, свежая (по настроению). Женственно и сдержанно (как обычно, в последнее время). Перед глазами прогулка в солнечный зимний день. Эта коллекция для городской девушки). *Кстати, дизайнеру бренда, Ханне МакГиббон обещали не продлевать контракт, если последняя коллекция будет неудачной. Но она оказалась превосходной*
Итак, лучшие look'и о них:
1 - 2. Змеиная кожа, бежевый цвет, оттенки коричневого (стиль Сhloe) вместе с просторными фасонами и туфлями на платформе, а не каблуке - лучший вариант для прогулки и работы. Как видно справа, деним хорошо сочетается со змеиным принтом.
3 - 4. Кожа - главный элемент стиля 70х. Справа - пример того, какие цвета лучше всего подходят брюнеткам.: оттенки коричневого, красного, бордового. И макияж в коричневых тонах.
5 - 6.Змеиный принт будет популярным уже этим летом. (для примера , круизная коллекция Michael Kors). А длинный свитер (справа) - мини-тренд будущей зимы (пример - пре-коллекция Сhloe).
7 - 8. Критиков удивили яркие цвета в коллекции  Chloe. Но за счет них показ стал еще вдохновенее. Юбка справа - лучший пример стиля 70х - яркие оттенки, никаких переливов.
9 - 1. Как уже  говорилось, коллекция для города. И это хорошо видно на фото снизу. Кстати, справа - пример, как применять летние тенденции зимой - на легкое платье можно одеть кожаный жакет с широкими плечами.
 2  -3. Пончо - классика бренда. Встречается в каждой коллекции. Справа - мех, мех, мех! Каких только вариантов использования меха нет на этой неделе. И все такие удобные! )))
 4 - 5. Так женственно и сдержанно! Вертикальный вырез - мини-тренд.