3.06.2011

Celine - Paris Fashion Week F/W 2011/12

Сдержанная, удобная и наполненная деталями коллекция! Женственность не всегда была подчеркнута (прямоугольные формы), но материалы  и принт не могли не привлечь внимания. Все look'и воплощали свежесть и легкость (белый цвет, идеальный крой). Первые тенденции уже сформированы и они доминировали в этой коллекции.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Хорошо, что мода прошедшей зимы сохранится в моде следующей. Минимализм будет доминировать и дальше. (Минималистские пальто - выгодное вложение, как видно).
3 - 4. Немного о тенденциях: на фото слева "собраны" актуальный оранжевый цвет и меховой шарф.  На фото справа - гольф и мех (в других луках они, конечно, тоже встречаются).
 5 - 6. Одна из самых популярных, но не самых женственных комбинация: прямоугольный свитер + брюки-дудочки.
7 - 8. Стиль бренда - оттенки коричневого цвета. Актуальные платья для следующего сезона: прямоугольный верх, заниженная талия, длинна до колен.
9 - 1. МЕХ, МЕХ, МЕХ! Платье справа - нет слов... Еще и с карманами!!) - как удобно. 
 2 - 3. Последний раз принт из дерева встречался в летней коллекции Rodarte.
4 - 5. Слева не первый пример того, как выглядеть и тепло и модно - главное - подчеркнуть талию.  А под жакетом может быть и меховой жилет, и туника, и свитер. Справа - классика делового платья.
6 - 7. Интересно, как черным цветом утончена фигура. Справа - черные полосы на рукавах.
8 - 9. А как же женственность?! Стоит привыкнуть к удобной, но не "хрупкой" моде. Кстати, розовый цвет - один из самых популярных (как и оранжевый).  
В этой коллекции нет ни одной вещи, которую бы я не одела. Интересно, в Украине девушек в такой одежде "нормальные мужики" воспримут, как девушек? (хотя, если они могут себе позволить Celine, то в метро врядли ездят)).