3.26.2011

Gap - F/W 2011/12

Удобная, уютная, деловая и сдержанная коллекция. В женской одежде доминировали деловые костюмы с самыми актуальными видами брюк (клеш, треггинсы, короткие брюки), цветовая гамма, так сказать, осенняя (коричнево-бежевые тона). Луки немного "отдавали" мужским стилем.
О мужской одежде: тепло, уютно, луки напоминали стиль 90х (кож. куртки, подкатанные брюки).
Итак, лучшие look'и и о них:



1 - 2. Эти фото объединяет мужской, деловой и сдержанный стили. Фото справа немного напоминает униформу девушек из ФБР :).





3 - 4. Короткий жакет + брюки на высокой талии = одно из самых трендовых сочетаний. Кстати, брюки, "находящие" на туфли, как слева, встречались в коллекции Alexander Wang.
5 - 6. Клеш или дудочки? - Это лучшие варианты деловых брюк для следующей зимы. Блузки с бантом (слева), наверное, никогда не выйдут из моды.
7 - 8. Уже чувствуется в этих фото уютный, осенний стиль. Главное, что все удобно - узкие высокие брюки, заправленные в носки (!) и сапоги, подчеркнутая талия (слева) и классический свитер.

9 -1. Типичный "модельный стиль" - сумочки на цепочках, бесформенные топы, узкие брюки, плюс, эти фото - лучшие примера актуальной многослойности. Слева - модель Лили Дональдсон, справа - Шанель Иман.

2 - 3. Что может быть еще более удобно, чем клетчатая блузка и просторные джинсы? Лично для меня, фото №2 - олицетворение моего стиля (у каждого человека он уникален (но не так это и мистично)) - он удобный, "американский", сдержанный и немного женственный. Длинные юбки - тенденция еще 2009о года. Для примера - слева одна из сестер Олсен.
А вот и мужская часть коллекции. Приоритеты те же: деловые костюмы, свитера, подкатанные брюки и просто уютные вещи!
Деловые костюмы:
Уютные комбинации свитера + жакета (слева, жакет в стиле 90х).
Осенний уют и стиль 90х.