3.03.2011

Balenciaga - Paris Fashion Week F/W 2011

Свежая, легкая и комфортная коллекция! Уникальные сочетания тканей, удобные комбинации вещей, футуристические цвета и фасоны. Женственность почти забыта, но комфорт выдвинут на первое место.
Итак, лучшие look'и и о них:
1-2. Нигде раньше не встречались вязаные жакеты из кожи! И, не смотря на то, что жакеты на этих фото оченб интересны, дизайнер не сосредоточил внимание только на них. Принт, прямые линии, яркие воротники - все это заставляет долго смотреть на фото.
3-4. Слева снова пример КЛАССНОГО  кожаного жилета. А справа жакет напоминает коллекции Prada и Miu Miu.
5- 6. Минимализм все еще актуален. А сочетания различных тканей ещн актуальнее (слева хорошо видны комбинации тканей и цветов). Сочетание свитер + миди-юбка = тренд осень/зима 11/12
7 - 8. Широкие плечи, узкие воротники - элементы мужского стиля, а сочетание брюк и платья - тенденция весна/лето 11 и следующей зимы, она такая удобная!
Немного эффекта слоев и интересных деталей. 
Эффект метала встречался в коллекции Armani Prive. Эти два look'а - наглядный пример того, как женственность и подчеркивающий ее силуэт выходит из моды... 
Эти фото смотрятся так легко, вдохновенно! Немного футуристических цветов, ровных линий, свежего белого цвета, естественного макияжа - настроение создано).
И еще один look. Он показывает, что нет ничего важнее комфорта (будущей зимой) - длинная юбка, прямоугольный свитер, черно-белая гамма, не к чему придраться! Все эти вещи напоминают о старых, поношенных, но самых любимых вещах (ведь они есть у всех)). Рубашки, футболки, брюки... И этот свитер четко отображает такую "любовь" к какой-то вещи.