12.03.2011

Michael Kors - Pre-Fall 2012

Пора наполнять воздух рождественским настроением! (Советую включить песню на плеере и читать пост):
Коллекция без ограничений в использовании различных материалов, деталей и аксессуаров! Причина - техасский стиль. Ему свойственны кожаные пояски, вышивка на коже, широкополые шляпы, мех, железные детали и вес они встречались в одежде. Под влиянием последней летней коллекции бренда (клик!), наполненной африканскими мотивами и милитари-стилем, в коллекции pre-fall 2012  дизайнер Майкл Корс использовал клетчатій принт и строгие "шинели" 40-х годов. Как и зимой 11/12 в одежде доминирует черный, синий и красный цвета.
Итак, лучшие look'и и о них:
1-2. Сразу видны техасские мотивы в сочетании с милитари стилем: шляпа с широкими завернутыми полями, кожаные сапоги с вышивкой + строгое пальто.
3 -4. Меховые жилеты и пальто в моде уже не первый сезон, на этот раз можно проследить, как преобразить мех в стиль "дикого Запада".
5 -6. Вот в влияние "африканской" коллекции Michael Kors весна/лето 2012: клетчатый принт, струящиеся юбки и платья, широкий пояс (примеры по сторонам).



7 -8. Немного авангарда, свойственного всем внесезонным коллекциям бренда (т.е. круизным и pre-fall коллекциям). Сочетание не сочетаемого: подол платья + блузка и т.д.
9-1. Популярные зимой 11/12 платья в стиле 40-х (как на фото слева) вернуться и в новый осенне-зимний сезон: пышный топ, подчеркнутые бедра и плечи - основные четы этого тренда.
2 -3. Снова параллель с весенне-летней коллекцией Michael Kors (фото по сторонам): воздушные платья с кожаными деталями.
4-5. Череда look'ов с кожаными акцентами. На фото справа интересное решение: кожаный корсет поверх тканевого платья. Вполне возможно, что не один дизайнер использует в будущем такое применение кожи.
6-7. Как же зимний сезон без классического минималистского пальто
8-9. Отчетливые примеры стиля милитари и строгих пальто 40-х годов: четкие плечи, кожаный пояс, серый цвет.


1-2. Основные черты любого вечернего платья платья - подчеркнутая талия, кружева (справа), широкий подол и актуальные цвета: черный, синий, красный.