3.02.2012

Lanvin, Isabel Marant - Paris Fashion Week F/W 2012?13

Сегодня четвертый день недели моды в Париже и нельзя не отметить главные показы сезона. В этот список входит модный дом Lanvin, дизайнер которого, Альбер Эльбаз, вчера отпраздновал десятилетие на посту креативного руководителя и сравнительно молодой бренд Isabel Marant, вдохновленный рок-н-рольным стилем, с прославленной "франзуской" способностью сочетать дешевые джинсы с пиджаком Chanel. (фото справа - модели между показами)
Lanvin: 
Меховые детали, всевозможные цвета, различные материалы, минималистские силуэты, коктейльные платья – дизайнер как будто показал все свои наработки за десять лет, благодаря которым модный дом обрел «новую жизнь» и имеет фирменые знаки: черные наряды с кружевами, массивные аксессуары, матовые цвета. Каждый look – воплощение роскоши и современности. «В моем представлении современность красива, эмоциональна, комфортна и вневременна. Женщина, сидящая на пятидесяти метрах тюля? Не уверен, что это современно».
юбки
платья

ланван
Isabel Marant:
Рок-н-рольный бренд показал очередную легкую, принтованную коллекцию с элементами стиля хиппи, индианских мотивов (перья, бахрома), стиля милитари (пальто с золотыми пуговицами и погонами) и немного 70-х (бриджи-клеш, туники). Естественный макияж, натуральные волосы, невысокие каблуки – образ настоящей городской девушки: комфортной, легкой и элегантной.
платья
брюки, пальто
брюки