5.21.2012

Лето в 17

Несмотря на то, что всем, кто в этом году закончил школу (о да!), нужно проходить экзамены и поступать в университеты, летнее настроение берет свое. И поскольку все силы уходят на запоминание нужной информации, а у некоторых на нервы, то можно опубликовать "ленивый" пост на легкую тему.
Эта публикация о музыке и "летних мотивах".
1. Best Coast - The Only Place
Группа Best Coast в течении последних трех лет обретает все большее количество почитателей. Во-первых: как говорят сами музыканты, их целевая аудитория - подростки (поэтому "лето в 17")), во-вторых: тема 90-х нравится не только этим музыкантам, но и многим дизайнерам (таким образом песни Best Coast входят в список лучших саундтреков для показов), в-третьих: группа уже во второй раз выступает на шоу Леттермана (не знаю, что это значит, но круто) и клип на песню Our Deal для Best Coast срежиссировала Дрю Берримор, взяв на главную роль молодую звезду Хлое Моритц (последняя работа которой - фильм Тима Бертона "Мрачные тени"). Но есть и аргументы против: некоторые считают, что такая музыка устарела и ее слушатели вообще нудные. Судите сами, ведь я представила абсолютно равное количество фактов "за" и "против")).
 Слева направо: Theysken's Theory; Rag&Bone.
2. Michael Jackson - Rock With You. 
Комментарии здесь ни к чему, Майкл есть Джексон). Спорный вопрос, летняя ли это песня, но она прочна засела у меня в голове!
Слева направо: Givecnhy; Roberto Cаvalli.

3. Al Green - Let's Stay Together. Как раз для летнего вечера.
Слева направо: Elie Saab; Emilio Pucci.
4. Beyonce - 1+1 on Glastonbury. Такое выступление вдохновляет собирать деньги на далекое будущее, чтобы поехать на музыкальный фестиваль с друзьями.
Слева направо: Vera Wang; Dsquared2.
Не такой уж и ленивый пост получился :)