8.30.2010

Emmy Awards

Эмми - самая значительная премия американского телепространства. Но разговор будет не об этом, а, конечно, о нарядах гостей! 
*А если вы хотите узнать о результатах награждения, нажмите здесь!*
Доминировали на красной дорожке вычурные, облегающие и сияющие платья (речь идет о гостьях), интересно, что появлялись и откровенно пляжные наряды.

1.2.3.
1. Christina Hendricks в Zac Posen (пусть и не всем известны эти люди, но зато платья у них "знатные" :Р ). Как и говорилось вначале, доминировали вычурные платья.  В ее наряде очень хорошо подчеркнуты бедра и бюст и утончена талия. А издалека может показаться, что это не корсет, а обычный облегающий верх.
2. Tonni Collet в Valentino. Это платье из последней коллекции Valentino, из коллекции resort 2011, которая была представлена только в июне. Подумать только сколько актрисе стоил этот наряд.
3. January Jones в Atelier Versace. Еще один хороший пример блестящего (соответственно, заметного) и подчеркивающего фигуру платья. От-кутюр как никак).
4.5.6.
4.Sofia Vergara в Carolina Herrera. Вам не кажется, что линия по середине выглядит как шрам?:/
5. Nancy Juvonen в MaxMara. Ну не подходящее это платье для церемоний! Оно на самом деле летнее и пляжное!
6. Anna Paquin in Alexander McQueen.  С уверенностью можно сказать, что это платье было одним из лучших. Строгое (за счет черного шелка) и роскошное (за счет золотого верха). В стиле Alexander MacQueen. Вообще, я составила ТОП-3. И это платье - №1.

7.8.9.
 7.  Rose Byrne в Gucci, как любое длинное и прямое, белое платье можно превратить в одежду древних греков за счет прически. Выглядит очень элегантно и женственно.
8. Lauren Graham в Yigal Azrouël. Если у вас широкие плечи и узкие бедра, то лучше этого не подчеркивать (как это сделала актриса), а наоборот скрывать. Вам в этом ДОЛЖНЫ помочь стилисты).
9.  Clare Daince в Armani Prive. Если вас всегда интересовало кто покупает платья от-кутюр (которые шьют на заказ в единичном экземпляре), то вот они - счастливчики. А ведь платье было представлено только месяц назад для сезона осень/зима 10/11.
10.11.12.
 10. Dianna Agron в Carolina Herrera. Осень романтический наряд. И ему придает лиричности тюль, рюши и, конечно, бант на талии (который будет очень модным будущим летом). Из ТОП-3, это платье - №2.
11. Susan Sarandon в Donna Karan (справа) и Eva Amurri в Thierry Mugler (слева). В лучших традициях красной дорожки - блестящие и шелковые, длинные и строгие, подчеркивающие плечи и талию, прически а-ля 40вые (объемные уложенные кудри).
12. Paula Abdul в Dolce & Gabbana. В ТОП-3 это платье №3! Оно блестит нежными переливами (что уже женственно), подол легко спадает на землю воздушным шлейфом, и сама обладательница платья в нем выглядит как идеал женской красоты! Т.е. очень правильно подчеркнуты достоинства фигуры - роскошно!