8.14.2010

Wood Wood - S/S 2011 Copenhagen Fashion Week

Одиннадцатого августа началась неделя моды в Копенгагене и закончится она завтра. Коллекции resort передовых брендов оправдали себя - все коллекции на этой неделе моды были веселыми, красочными,с яркими интересными принтами, и вообще спортивными. И коллекция Wood Wood не исключение. Много тенденций, но в новых интерпритациях.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Уже видно влияние коллекций resort 2011 с их яркими, веселыми и немного детскими принтами. Как видно, весь комбинезон украшен "беззаботными" цветочками. 
2. Стоит ли снова говорить о принте? В любом случае, он психоделический, и, соответственно, модный. Но больше интересует жилет - он джинсовый. А деним не так часто встречался в пре-коллекциях для будущего лета.  Видимо, мода этого лета перейдет и на следующее.
2. Короткие шорты на высокой талии - это одна из самых популярных тенденций среди пре-коллекций, и не удивительно, если такие шорты будут появляться в каждой коллекции каждой недели моды). Интересно, что обувь (кроссовки) придают всему наряду спортивности, а спортивный стиль, как известно, тоже будет в моде.
3. Лосины (треггинсы), кроссовки и просторный жакет напоминают о молодежной моде 80тых и 90тых. Всякие красочные и яркие толстовки, высокие кроссовки Nike можно сказать олицетворяют стиль тех времен.
4. - 5. Наиболее интересное, что есть в этих двух луках - принт на рубашке и блузке. Очень стильно и в коллекциях resort такого не встречалось. Креативно! Особенно на мужской рубашке.
6. - 7. И еще одной характерной тенденцией пре-коллекций были  наряды в  полоску.  И, тоже абсолютно не удивительно, если этот тренд будет появляться постоянно.