5.31.2011

Всегда красиво!

В канун свадьбы Кейт и Уильяма в репортаже о туристах, приехавших специально для свадьбы, журналист спрашивал у девушки из Венесуэлы кто она и почему решила приехать. Без преувеличивания, она выглядела прекрасно! Высокая, ухоженные здоровые волосы, белые зубы, ровный тон лица и, в довершение - большая шляпа с аккуратным бантиком!
Увидев эту девушку, я сразу подумала о том, что выглядеть красиво не так уж и сложно, ведь существует не только мода и салоны красоты, но и просто женственный, элегантный стиль. Больше месяца я вынашивала в голове идею того, насколько все просто! Бежево-розовые тона, жемчуг, здоровые волосы - и не нужно следовать тенденциям, только женственности! В итоге, мой вывод - следуя элегантному, женственному (100 раз уже написала это слово) стилю никогда не ошибешься!
Не нужно далеко ходить, маленькое черное платье - вечно красивая вещь, именно за счет элегантности, а не вечной актуальности в тенденциях. Розы, банты, жемчужные бусы - классика, которая будет уместной всегда и понятно почему! (Слева и справа: платье в 70-х и сейчас - прекрасно всегда!)
Для себя я решила следовать такому "настроению", выбирая одежду или обувь - "всегда красиво"!
Ниже, для примера, фото из разных коллекций, разных сезонов и видно, что изюминки и женственности эти look'и не теряют.
Ralph Lauren; Chanel.
Chanel; Salvatore Ferragamo.
Sonia Rykiel, Справа - часы с поясками, точнее с шелковым платком от Missoni.