5.27.2011

Лукбук Topshop "Urban Treveler" - лето 2011

Само название лукбука "Городской путешественник" наводит на мысль о модной и комфортной одежде. В нарядах идеально совместились тенденции и немного "безразличная" удобность (когда создается впечатление, что человек одел "все, что попало" ради комфорта). Идеальный пример такого "безалаберного" комбинирования одежды - сандалии поверх носков, которые встретились на фото!
Topshop - уникальный бренд в плане создания одежды демократичной и трендовой , но ни в коем случае не скопированной с подиума (у Zara часто с этим проблемы, из судов не вылазит)).
Итак, удобно, удобно, удобно!
Лучшие look'и и о них:
1 - 2. Серебряные туфли - главный атрибут каждого фото, выгодная и, согласитесь, смелая покупка. Для примера, серебро на обуви встречается как и в летней, так и зимней коллекции Miu Miu.
На фото справа комбинация леггинсов и туники - по-моему это образ комфорта в последние несколько лет!
3 - 4. Нагромождение одежды, т.е. многослойность - одна из главных тенденций зимы 11/12, лучше "запастись" одеждой пораньше)). Кстати, справа - та самая комбинация носков и босоножек.
5 - 6. Психоделический принт - выигрышный вариант принта на любой одежде. Аналогии - Etro; Cacharel.
7 - 8. Немного индейский стиль, как на фото слева, будет актуальным и зимой, пример этому - последняя коллекция Isabel Marant. Бахрома - характерная и даже обязательная деталь такого образа.
Стоит отметить макияж модели - актуальные белые стрелки на нижнем веке. Зрительно, глаза становятся яснее, лицо - моложе. Но, конечно, нужно осмелиться ;).