5.25.2011

Elie Tahari - Resort 2012

Коллекция для городской девушки!
Женственная, удобная и сдержанная одежда. В ней максимально "поместились" главные тенденции лета 2011 и зимы 11/12 (т.е. ничего нового, больше коммерции), но повторение - мать учения :). Доминирующие розовый и белый цвета, змеиный принт, золотые украшения - все это тренды и выгодные покупки.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Белые платья в пол - лучшая одежда для лета и для любой женщины. Золотые массивные украшения тоже встречаются достаточно часто. Но принт (справа) и линии в платьях действительно красивые и грамотные, нет к чему придраться!
3 - 4. Современная классика (если можно так сказать) деловых костюмов. Справа хиты зимы 11/12 - брюки-дудочки, розовый цвет.
5 - 6. Максимально длинные юбки никогда не выйдут из моды! Зимой они идеально подходят для многослойности и комфорта (очень модных стилей, клик!)
7 - 8. Короткие брюки, прямоугольные топы, минимализм - все в этих фото напоминает о хитах лета 2011.
9 - 1. "Полосатые" шорты все популярнее и популярнее. Для примера, справа - круизная коллекция Oscar de la Renta.
2 - 3. Розовый топ + джинсовые брюки клеш - женственно, стильно, модно! Наверное, не очень удобно, но образ идеальный! А справа классический пример стиля большинства европейских девушек и женщин (моей мамы, в частности - ей понравится)).
4  -5. В очередной раз можно вспомнить о трендовом голубом пиджаке (клик!). Фото справа цветовой гаммой и стилем напоминает зимнюю коллекцию Chloe (клик!).