3.04.2010

Balenciaga - Paris Fashion Week AW 2010/2011

Процесс пошел! Долой все темное! Сложно было представить, что на показе "для зимы" появятся цвета которых вообще не ожидаешь, и прямо скажем, о которых можно было забыть от переизбытка черного, серого и даже бежевого в последнее время. Показ, как глоток свежего воздуха). Много света, тепла легкости (в одежде). Итак, лучше один раз увидеть...
Лучшие модели и о них:
1. Желтый встречался часто, но он все еще в моде и только начинает свой "звездный путь" (все это сказано всего лишь о цвете)) "Чем проще одежда - тем она лучше" -лозунг будущей зимы.
2. А вот туфлям не до простоты) И это, согласитесь, правильно! Все таки, обувь определяет вид в целом (так же, как прическа).
3. Вроде бы модель просто выглядит, но с изюминкой.  Главную роль играет цвет - серый свитер с салатовым узором, белая рубашка... 
4. На нежном бежевом черно-белый рисунок. Видимо, дизайнер, все-таки, решил добавить в показ супермодных цветов (была и абсолютно черная модель, но о ней и говорить нечего).
5.6.
5. Цвета полностью не естественные! Будущее) Я бы не отказалась так одеваться зимой! А вы?
6. Напоминает показ Giorgio Armani на последней неделе Haute Couture. Конечно, сравнивать нельзя, но все-таки, похоже.









7. Такой же меховой пояс был на показе Dsquarted2, вывод: оригинальная, стильная вещь.
8. До чего приятное платье) Опять: простой фасон, простые рисунки, но цвета - изюминка. Вообще, главную роль в одежде может играть все: те же пуговицы!
 Узоры из ткани тонко переходят в надписи на платье, приятные цвета... Красочная зима должна быть)