3.25.2010

Matohu,KAMISHIMA CHINAMI - Japan Fashion Week AW 2010/2011

Все больше замечаю, что показы на этой неделе не только красочны, но и разнообразны в образах. Т.е. тема коллекции - одна, а образы - всевозможные). 

KAMISHIMA CHINAMI:
Эта коллекция наполнена цветами и сочетаниями. И она, как уже говорилась, удивила образами.
Разнообразие! Яркие, наполненные цвета (фото справа и слева) - красочная будет зима). Фото посередине: главный цвет черный, но, тем не менее, мелкие рисунки разных оттенков делают пальто более интересным.

Если увидеть эти луки отдельно - сложно поверить, что 3 предыдущих и 3 последних - одна коллекция. Вам так не кажется? Но даже если они разные, то (3 последних) не менее интересны и
оригинальны. Переливы цветов - действительно что-то новое! Кстати, желтый цвет очень модный, но здесь и незаметно, что использована тенденция.

Matohu:
Огромное количество цветов, но больше удивляют их сочетания.

Какой из этих луков вам нравится наиболее?
Все-таки поражаюсь фантазией дизайнеров Японии! Шарф - и, в то же время, украшение (не просто аксессуар). На фото посередине: очень удачное сочетание цветов платья и цветов тренча (плаща).  Последнее фото: бант - это не "новость", но выглядит он все равно актуально. Во-первых: размер (не слишком большой, не слишком маленький). Во-вторых: цвет. Он самобытный. Помню подобное только на последнем показе Miu Miu.