3.02.2010

Roberto Cavalli AW 2010/2011 Milan Fashion Week

Не заметили ли вы, что, последним временем, мода "пошла" на простоту. Чем проще платье, например, -  тем оно оригинальнее. Но Кавалли, наверняка, "смотрит" на это по-своему (или вообще идет по собственному курсу, что более вероятно). Т.е. последний показ тоже был с некой простотой, но она заключалась в сочетаниях "что попало" (конечно, на самом деле, подобрано все с головы до ног)  всевозможные узоры и меха, ткани и т.д. и т.п.
Лучшие модели и о них:

1.2.
1. Сумка через плечо - уже становится очень модным! Вот, казалось бы, шарф - тряпочка, но на самом деле, часто встречается "тряпочка" с меховыми полосами. 
2. Кстати, заметила, что самая распространенная прическа за последние три недели - распущенные волосы. О модели: кожаные туфли, блестящие штаны, обычной ткани пальто - "что попало".

3.4.
3. - 4. Модели, определенно, в стиле хиппи. Напомню, он был очень популярным летом: колоски и повязочки  на волосах, и как на этих моделях, широкие сарафаны и юбки. Вот напр.: летняя реклама духов Flora by Gucci. (Вспомнила ее, потому, что в Киеве они только сейчас рекламируются, вернее, в Brocard только сейчас).


5.6.
5. - 6. Леопардовые штаны, пальто с красным узором (причем ОЧЕНЬ красивым), "на скорую руку" повязан шарф, золотая цепочка сумки - не напоминает "пиратов Карибского моря"?)) Удивительно, такие разные элементы и как красиво выглядят вместе.

7.8.
7. - 8. Нельзя не восхищаться сочетаниями цветов, узоров и тканей.

9.. 10
9. Одну из моделей украшал этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ аксессуар, причем, по два на каждой руке. Они, как будто, старые и девушка нашла их где-то на чердаке дачи своей прабабушки, что снова доказывает характер показа.
10. Это была последняя модель (соответственно, платье - свадебное) и, опять, платье выглядит как посеревшее от древности и размер не подходит модели... СУПЕР!!!