3.05.2010

Nina Ricci - Paris Fashion Week AW 2010/2011

Модели были немного похожи на кукол (наверное, за счет прически). Очень красивые шелковые платья и юбки! Nina Ricci свойственна особенная женственность в одежде... И каждый показ ее "преподносит" по разному, т.е. зимой главным элементом может быть пояс, летом - туфли (что в принципе свойственно любому бренду и дому моды). Не так ли?) модели были очень интересными, и рассказать хотелось бы о каждой, но все-таки... Лучшие из них и о них:

1.  - 2. Мелкий узор (на блузке) встречается не часто в последнее время, не так ли? Но сочетать его с очень модными рюшами (особенно черного цвета) - хороший ход). Так же, как тонкий поясок бантиком на талии, помните такие на показе Prada на прошлой неделе?

3.  Классическое облегающее платье до колена никогда не потеряет актуальности.
4. Юбка, как продолжение кожаной куртки за счет пояса (кто бы мог подумать о его свойствах!). И, конечно, длинные перчатки, как продолжение той же куртки, потому, что цвета в одних тонах с юбкой.

5. Длинные вязаные кофты вместо пальто становятся очень популярными.  Но если на прошлых неделях они были просто "накинуты", то на этом показе подстегнутые  поясом и добавлены меховые рукава.
6. Одно из шелковых платьев, о которых говорилось вначале. Снова появляется на подиуме широкий пояс, на Dsquarted и Balenciaga они были меховые, а здесь тканевые. Да еще и украшен цветами)
7. Напоминает показ Dior AW 2008/2009, прической и фасоном платья... Разве не так?
8. Все-таки на сегодня, если рюши, то черные... наверное, только потому, что черный цвет очень популярный. Пусть и черное, но платье красивое, прилегает к талии даже без "помощи" пояса)




9. Горошек возвращается! Интересно, он станет таким же модным, как и пару лет назад, когда на улице каждый второй "в горошек". Пальто подобного меха и фасона были на последнем показе Burberry Prorsum, только коричневого цвета и с поясом.
10. Все "просто"! Только каждая деталь в такой простоте играет огромную роль. Обратите внимание на юбку, на пояс, на НОГТИ. Все имеет значение. Не так ли?