3.26.2010

MIHARAYASUHIRO, DressCamp - Japan Fashion Week AW 2010/2011

Посмотрев несколько сегодняшних показов, я была очень удивлена! По подиуму ходили дети, модели должны были ходить парой и смеяться, шоу открывали дизайнеры (в качестве тех же моделей). Это - можно сказать, разочарование. Те, которые прошли вчера - переполнены черным цветом и устоявшимися тенденциями. Также были представлены коллекции абсолютно вне моды! Не в хорошем смысле. Похоже на показ "Парижанка" в Москве (если помните).
Но, тем не менее, неплохие показы все-таки были.
Лучшие модели с двух показов и о них:


MIHARAYASUHIRO:
Конечно, не революция. Тот же черный цвет, мех, бахрома - тенденции! Но привлекают оригинальные детали: как вязаный шарф на голове (первое фото), или та же накидка из бахромы (предпоследнее фото). Вообще, этот материал типичный, или, лучше сказать, классический для дома Lanvin, так как и накидки.
fw10/11fw 09/10
Длинная бежевая кофта - также оригинально выглядит. Не так ли? (фото №3)

DressCamp:
Привлек внимание только один лук, но действительно удивил своей красотой и простотой!
Не могу сказать, что платье самобытное, но идеально продуманы цвет, фасон и детали.

Рюши и узоры на полупрозрачной ткани выглядят просто и нежно. Черный бант и рукавицы подходят потому, что также выделяются простотой (даже в цвете). Не секрет, что особенность макияжа сезона весна/лето и осень/зима 2010 -  это яркие алые губы! Причем особо подчеркивать глаза не нужно.


Вам понравилось это платье?