3.11.2010

Louis Vuitton - Paris Fashion Week AW 2010/2011

Так, как и показ Prada, этот был в стиле пятидесятых - шестидесятых (только со своими особенными, современными деталями). В итоге, таких коллекций было только две! Но какие они влиятельные.
Платья были очень разнообразные: от серых и прямоугольных, до красочных, с подчеркнутыми талиями. И последние заставляли сомневаться: для ЗИМЫ ли эта коллекция?)
Некоторые цвета и сочетания , которые были на этом показе, не встречались больше нигде за Февраль и Март.
Коллекция не была перегружена черными оттенками (что ОЧЕНЬ актуально) и не "переборщила" с яркими.
Итак, лучшие модели и о них:
1.2.
1.Сомневаюсь, что в пятидесятых  были платья таких цветов) Не так ли? И если в последнее время пояс - это тонкий, аккуратный аксессуар, то на этом показе он широкий и как будто одет "на скорою руку".
2. На платье приятно смотреть: оно настолько весеннее! Как будто на нем цветут настоящие цветы) Удивительно то, что предназначено оно для осени и зимы. 

3.4.
3. - 4. Фасон и ткань платья выглядят и легко, и цвет добавляет свежести! Интересные вставки впереди. Такое платье (да и все с подчеркнутой талией на этом показе) создано как будто для бала!

5.6.
5. Клетчатая ткань стала ОЧЕНЬ популярной! И широкие юбки ниже колена появлялись не только на показе Prada. И варианты, какую использовать ткань, или какого цвета кожу - всевозможные.
6. Все-таки серые платья тоже были. Но умелое использование темных цветов и тканей делает их не менее интересными, чем любое из цветных. Банты также встречаются очень часто - тенденция.
7.8.
7. Хотя модель и блондинка и платье полностью в светлых тонах - черные шлейки не выглядят лишними.Что думаете об этом вы?
8. Вам не кажется, что фасон платья немного в стиле народной украинской одежды? Конечно, речь не идет о цвете.

9.10.
9. До чего же красиво составлены цвета на модели!!! Даже бежевые туфли. Не говоря уже о черных краях и поясе.
10. О чем я и говорила, что кожаные юбки - это не что-то новое, вспомните последний показ Chloe.






11.
Замечательное платье! И шлейф сзади не выглядит лишним, пусть он и черный.