5.12.2010

Chanel Cruise Collection 2011

Коллекция "на любой вкус". Начиная от классических клетчатых платьев от Chanel, заканчивая длинными полупрозрачными в стиле этно. Никаких ярко выраженых цветов и каблуков.
Итак, лучшие модели и о них:
Кофту или юбку, как на фото посредине, почти каждый сможет найти у себя на даче). Босоножки - тенденция этого лета, вспомнить хотя бы показ Chloe. Как уже говорилось, в коллекции присутствовали этно мотивы, как на фото слева.


Посмотрев на эти три лука по отдельности, не скажешь, что все они относятся к одному показу. Но детали "выдают себя". Стоит только обратить внимание на украшение (на шее) каждой из моделей.
Фото посредине: всплывают ассоциации с каким-нибудь конным соревнованием в Монако.

Фото слева: как было сказано в начале, появлялись классические клетчатые платья. Согласитесь, что этот лук в стиле одежды для английской королевы).
Фото посредине: тоже смело можно "поместить" в гардероб принцессы.
Фото справа: все новое - хорошо забытое старое. Лето 06/07.

Эта коллекция почти не связана с тенденциями этого лета или будущей зимы, а поскольку это Chanel, то уже по этому показу можно сделать некоторые выводы о трендах лета 2011.

Фото посредине: блестящий пиджак и шорты - 50тые-60тые годы! Интересно.
Фото справа: черный цвет, казалось бы, настолько не типичен для лета. Но если минимально и со вкусом его использовать он становится одним их лучших вариантов среди цветов).