5.18.2010

Bottega Veneta - summer 2011, New York

Коллекция с очень интересными фасонами  и сочетаниями цветов (можно сказать, революционными). Хотя, главным цветов был черный, и временами казалось, что это показ Calvin Klein (клик!), а не Bottega Veneta - олицетворение гламура. Абсолютно новое видение лета - спортивного и простого.
Итак, лучшие модели и о них:
1.2.
1. - 2. По сравнению с "беззаботными" коллекциями Chanel и Dior - этот показ просто ШОК!) Настолько просто и удобно. Удивляет также то, что сумка (на фото №2) тканевая, а не кожаная. 

3.4.
3. Спортивные туфли! Они определяют "настроение" всего лука: удобного и практичного. Каблук и платформа тоже подошли бы и, конечно, имели бы большое значение.
4. На фото №3 заметно, что сумка по цвету кардинально отличается от платья и туфель. Очень смелый шаг. Не так ли? Так же как и на последнем фото: черное платье и синие босоножки - не каждый согласится.

5.6.
5. - 6. Эти два лука ОЧЕНЬ удивили. Мало того, что коллекция уже первым нарядом дала понять "что к чему", так еще и монотонность резко сменилась яркостью! Кажется, модели перепутали сумки друг друга перед выходом). Шутка. Конечно, все продумано. Даже то, что на фото №6 кофта напоминает флаг Швеции.

7.8.
7. Замечательно продуманное платье. Один из революционных фасонов. Как будто часть ткани просто вырезана из середины. Снова стоит обратить внимание на цвет сумки. Интересно.
8. Этот лук завершил показ, а, как известно, главное - начало и конец. Началось "по-черному" и закончилось). Кстати, украшение на шее напоминает последнюю коллекцию Miu Miu.