5.07.2010

Dion Lee - Australian Fashion Week s/s 2010/11

Началась неделя моды в Австралии. И ее открыл молодой дизайнер Dion Lee. Американский Vogue назвал его звездой, что всходит.
Замечательная коллекция. Начиная с темных тонов и простого фасона, заканчивая светлыми красками и сложными комбинациями. 
Итак, лучшие фото и о них:
1.2.
1. Простота в одежде плавно переходит на сезон лето 2011. Аккуратные строгие воротники можно увидеть почти в каждом луке. Как уже говорилось, вначале в цвете была монотонность, что тоже является тенденцией.
2. Идеально для лета! Длинная блузка из полупрозрачной ткани - представить только, как это удобно для летней жаркой погоды. Не так ли?

3.4.
3. - 4. Психоделические принты популярны этим летом, так же, как и зимой. Кстати, на неделе моды в Нью-Йорке (в феврале, сезон осень/зима 2010) украинская художница Оксана Мась создавала принты для бренда Brian Reyes.  
5.6.
5. Стиль девяностых ("вместе" с простотой в одежде) переходит и на будущее лето (2011). Снова: тонкий строгий воротник, выделяются плечи. Цвет и фасон пиджака очень хорошо подходит к летнему времени - уже мечтаю об этой вещи).
6. Ближе к концу луки были ярче, легче и сложнее. Переплетенные полоски ткани ассоциируется с последним показом Issey Miyake.
Дизайнер Dion Lee.