5.05.2010

Costume Institute Gala 2010

Важное модное событие прошло в Нью-Йорке. Это ежегодный традиционный бал перед выставкой в музее Метрополитен "American Women: Fashioning a National Identiti".

Проанализирую несколько самых интересных нарядов:

1.



1. Анна Винтур в Chanel Haute Couture весна/лето 2010. Кажется, что на ней наряд выглядит увереннее, чем на модели. Не так ли?

2.3.









2. Коко Роша в Zac Posen. Одно из самых красивых и притягивающих взгляд платьев. Только за счет шлейфа и его цветовой палитры. *немного странно выглядит прозрачная ткань в районе бедер*




3. Зои Салдана в Calvin Klein. Невозможно не заметить стиль этого бренда. Простота (вне тенденций) и классические цвета: белый, черный.
4.5.




4. Иман в Prada. Она обратила на себя внимание тем, что одна единственная из всех почетных гостей (не меньше восмидесяти человек) последовала тенденции стиля сороковых и выглядела, соответственно, экстравагантно (хотя бы за счет прически).




5. Диана Тейлор в Oscar de la Renta. (Рядом с ней мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг). А она была единственной, кто одел платье с этно мотивами. Красиво выглядит... Очень).