5.20.2010

Topshop LookBook s/s 2010

Кратко о коллекции: она охватила многие тенденции этого сезона: цветочные узоры, деним, шорты на высокой талии и т.д. Красочно и стильно - как всегда).
Итак, лучшие фото и о них:
1.2.3.
1. Первое фото и уже "все схвачено". Как уже говорилось, шорты (кто бы от таких отказался?!) на высокой талии с цветочным принтом, босоножки на платформе, тонкий бежевый поясок.
Принт — изображение (рисунок, надпись или фотография), нанесенное определенным способом на ткань (вышивка, прямая печать,термотрансфер), бумагу или другую поверхность. (Википедия)
2. Классическое сочетание: белый и черный цвета (что будет особенно популярно в сезоне осень/зима 2010/11). Очень напоминает показ Givenchy весна/лето 10. Не так ли?
3. Фото как будто из восьмидесятых годов). Красивый джинсовый топ - очень женственно.
4.5.
4. Макси - олицетворение утонченности в этом сезоне (но не сексуальности). И можно было бы привести множество примеров из коллекций прет-а-порте... Но это уже, ни к чему). Все-таки, главная идея Topshop - не дорого, но стильно, т.е. по тенденциям.
5. Замечательное летнее платьице! И обратите внимание на туфли: максимум простоты! Вы бы носили похожие?


Хотелось отдельно выделить это платье. Мне кажется, что для  лета 2010 оно ИДЕАЛЬНО! Ничего лишнего, не слишком ярко и не тускло, выдержано в тенденциях и простоте. Красота)