7.01.2010

Miu Miu Resort 2011

Всем коллекциям Miu Miu свойственна игривость. В одежде всегда присутствуют радость, веселье и, немного, детство. Оно проявляется в принтах: иногда на нарядах "нарисованы" кошки и собаки, иногда сердечка и яблочки (как в этой пре-коллекции). И все это не удивляет, потому что само название бренда переводится, как "Мяу Мяу").
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Вещи в горошек уже можн считать тенденцией среди пре-коллекций. И это не выглядит скучно, потому что главную роль играют детали. Стоит обратить внимание на пояс, точнее на его цвет. Салатовый + черный и белый = очень смелое сочетание, но за счет аксессуаров (браслетов из множества цветов) контрастность "выравнивается". И тот же пояс не "режет" глаз.
2. Стиль 70тых возвращается в следующий год, благодаря брюкам клеш. Не имеет значения, какого они цвета или с каким рисунком. О чем и говорилось вначале, "веселые разноцветные яблочки" на одежде свойственны только Miu Miu.

3.4.
3. Хороший пример уникальности одежды от Miu Miu - детские веселые принты не выглядят странно, потому что украшают наряды самых актуальных фасонов. 
4. В этом луке больше всего заинтересовало пальто на модели справа. Пояс не только абсолютно другого цвета, но и посажен немного выше талии. Выглядит просто и элегантно. Уверена, что это не на каждую фигуру, иначе потеряется вся "прелесть" наряда.
5. 6.
5. Так же, как и одежда в горошек, наряды в полоску видимо будут трендовыми следующим летом. 
6. Ткань блузок и то, что они заправлены в шорты (похожие на шорты из весенне-летней коллекции Prada 2010) напоминает стиль ,актуальных последним временем, 90тых. А черный и бежевый цвета самые популярные в коллекциях прошлого, этого и будущего годов. (Фото слева: шорты из коллекции Prada).