7.07.2010

Chanel Haute Couture FW 10/11

 Коллекция наполнена яростью и блеском - это главное. Наряды очень женственны (и это не удивительно), в фасоне простота. но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Детали решают все! Не было бы массивных браслетов и золотых сапог весь лук выглядел бы не интересно.
2. Если на показах прет-а-порте доминирует мода 90тых и пальто в коллекциях в соответствующем стиле, то это пальто (и другие в той коллекции) исполнено в стиле девятнадцатого столетия.
  3.4.
3. Пальто выглядит просто роскошно! "От и до" соответствует Haute Couture. Особенно за счет шерстяных вставок. И украшения, конечно, тоже.
4. Как уже говорилось, простота присутствовала и в этом показе. На рукавах нет швов, только те же вставки и шерсти.
5.6.
5. Деловой и мужской стиль в одежде держится в моде в этом году и будет в следующем. Но такие тенденции не в стиле Chanel. Поэтому мода интерпретирована под бренд.
6. Не нужно никаких дополнительных украшений. если одеть это платье... Просто фантастически красиво.
 7.8.
7. Еще один хороший пример того, насколько само достаточны платья от Chanel - больше ничего не нужно одевать, корме этого наряда.
8. Платья с "цветами" уже появлялись среди коллекций Haute Couture осень/зима 10/11. ХОТЯ БЫ на показе Dior.

9.10.
9. - 10. Как уже говорилось, характерная черта этой коллекции - блеск и сияние! На фото №10 снова видно, что тема весны на показах от-кутюр, можно сказать, доминирует. Потому что два очень влиятельных дома моды посвятили цветам и весне свои коллекции или луки.
 11.12.
11. Что можно сказать об этом платье: немного этно, элегантности и блеска. В итоге: наверное, лучший лук во всей коллекции.
12. Как известно, на показах последняя модель олицетворяет невесту (и наряд на ней, соответственно, свадебный). Очень интересно, что ее "жених" несет в руке "голову" льва, тем самым показывая свою силу. Супер! *Стоит добавить, что посреди подиума стоял огромный "лев", на самом деле ОГРОМНЫЙ!