1.19.2011

Chloe - Pre-Fall 2011/2012

Не секрет, что коллекции Chloe диктуют основную моду и тенденции, например: летом 2010 главным трендом были сандалии - они впервые встретились именно в коллекции Chloe. В осенне-зимней коллекции встретилась фурорная блузка с бантом на шее.
А эта пре-коллекция завораживает уютом, сдержанностью и, конечно, женственностью. Увидев одежду, перед глазами создается картина какого-то деревянного домика с камином, осеннего романтического города и спокойной музыки, типа Norah Jones (главная тема этого блога - вдохновение одеждой, чувствуете его?). Всему этому способствуют длинные накидки, платья и свитера, шерсть, вельвет, мех, бежевый цвет, черный, коричневый, серый. И даже модель с натуральным макияжем и легкой прической "создает" непринужденную атмосферу.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. С первых луков видно, что одежда носибельная и, разве вам не хочется одеть это прямо сейчас!?) Длинный свитер, широкие брюки (фото №1), длинный жилет и юбка, высокие сапоги - все эти вещи не заставят владельца волноваться, что где-то что-то торчит, "выглядывает" и "продувает".
3 - 4. Деловой стиль будущей зимы: брюки на высокой талии + короткий джемпер, как на этих фото. Широкие брюки, в частности, клеш будут очень популярными. Стоит обратить внимание, что актуально к такому сочетанию добавить  маленькую сумочку, с яркими вставками.
 5. Техасский стиль навсегда! И сдержанно и женственно.
6. Длинная юбка + накидка = 100% уюта. Но, представте, если бы к такому сочетанию добавить мешковатую сумку  - выглядело бы все это с оттенком "бомж-стайл"), слишком много висящего.
 7. Велюровый костюм коричневого цвета напоминает стиль 80-х, готовы ли вы к такой моде?
8. Мех (особенно белого цвета) - лучший материал для создания уютного и стильного образа.
9 Платье (точнее, длинная рубашка) + брюки = популярное сочетание уже для лета 2011, а поскольку это и удобно и стильно, такая тенденция не может держаться только один сезон. Как же красиво все это выглядит!
1. Еще один пример идеального делового образа - короткий топ, высокие брюки.
 2 - 3. Одежда в черном цвете выглядела бы скучно, если бы не материал - вельвет. Не так ли? 
Длинные, не облегающие платья в пол можно считать тенденцией среди пре-коллекций (фото №3).