1.11.2011

Proenza Schouler - Pre-Fall 2011/2012

Смелая коллекция. Среди всех пре-коллекций еще не встречался психоделический принт в таком количестве, как здесь. Этот бренд очень молодой (как и его дизайнеры), но за счет революционности каждой коллекции он стал одним из главных в Америке.
В одежде сочетался популярный психоделический принт и стиль 70х-90х.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Идеальный пример психоделического принта на популярном платьи длинной до колена.
2. "Двойные" пиджаки впервые встретились в осенне-зимней коллекции 10/11 Burberry и в будущем, наверное, станут очень актуальными за счет своей практичности.
 3. - 4. Если этой зимой "лозунг" тенденций: "Все новое - хорошо забытое старое", то следующей зимой следует ожидать фразы: "Не переживай"))) - женственность, ткани, прическа, цвета - делайте, что хотите. Не нужно выглядеть "с иголочки"))).
5-6.  И не стоит бояться яркости - любые принты и изображения можно комбинировать между собой.
7. Хороший пример актуального  мужского стиля - брюки на низкой талии, футболка + рубашка (не блузка) + строгий пиджак, очень удобный стиль для "ленивого" утра.
8. Гениальный пиджак - стоит отсоединить нижнюю часть и он превращается в блайзер - коктейльный жакет!
 9 - 1. Одни из самых трендовых нарядов для следующей зимы - платье до колена, с подчеркнутой талией, и прямоугольный топ с юбкой максимальной длинны.
2 - 3 . Яркие, почти кислотные, оттенки - мини-тенденция пре-коллекций. Стоит обратить внимание на твидовые шорты (фото №3), интересно, они колючие?))
4 - 5. Основа нарядов - классические фасоны женских платьев, деталь - тенденция 2011 года - психоделический принт.