1.14.2011

Stella McCartney - Pre-Fall 2011/2012

Стелла МакКартни в Vogue US
Stella McCartney - один из брендов, воплощающих минималистский стиль. Главная изюминка его одежды - идеальный крой.
Не так давно скандалом стало то, что в Твиттере Стефано Габанно (один из дизайнеров бренда Dolce&Gabbana) назвал Стеллу МакКартни бездарностью и поклонников ее одежды людьми без вкуса (в ответ на вопрос, как он относится к творчеству дизайнера, воплощающего минимализм).
Какого мнения придерживаетесь вы?)
К слову, Стелла МакКартни- дочь Полла МакКартни. И несколько месяцев назад у нее родился сын (четвертый ребенок).
Итак, лучшие луки и о них:
1 - 2. Скорее покупайте бежевое пальто - оно популярно этой зимой (прямо must-have) и, как видите, будет актуальным еще долго. А если у вас есть пальто в стиле милитари (темно-синее, с золотыми пуговицами) - можно легко заменить пуговицы на темно-синие и получится то же, что и на фото №1, я вот лично собираюсь так сделать :Р.
3 - 4. Классические брюки + легкий просторный свитер или топ = стандартный деловой лук для следующей зимы.
5 - 6. Широкие плечи в жакетах и пальто - одна из главных изюминок стиля 90-х и 70-х. На этих двух луках стоит запомнить сочетания цветов, которые будут актуальными: бежево-коричневый стоит комбинировать с зеленым, а черный -  с бежевым.
 7 - 8 . Стоит ли говорить о простоте фасонов? Как известно, все гениальное - просто! На  красном платьи принт из папоротника встречается ВООБЩЕ впервые. Подходящий выбор для зимы.
9 - 1. Немного короткие брюки, до конца застегнутые блузки + непритязательные  пиджаки = деловой стиль осень/зима 11/12.
2. Не стоит волноваться на счет фигуры - широкие брюки "бананы" и длинный широкий свитер скроют как недостатки, так и достоинства). Зато цветовая гамма, согласитесь, приятная. 
 2