1.14.2011

Jil Sander -Pre-Fall 2011/2012

Jil Sander - воплощение минимализма! Гениальность проявляется в каждой нитке и строчке (что еще может привлечь внимание в черном пальто простого фасона?).
Кстати, создатель бренда, Джил Сандер имела высшее образование журналиста и всегда мечтала стать журналистом в сфере моды, кем и стала, до карьеры дизайнера). Сейчас бренд возглавляет молодой Раф Симонс.
Итак, лучшие луки (внизу о них):
Уникально подобраны яркие цвета для аксессуаров (как могут только профи), в моду, видимо, войдет "хитрый" серый цвет (я думаю, что он достаточно экстремальный - либо очень модный, либо вне моды, т.е. это не черный-вечно-актуальный цвет). Доминировали классические сдержанные платья с подчеркнутой талией длинной до колена - они будут очень актуальными. Плюс, бежевый цвет становится классикой, только этой зимой его "нужно" МНОГО, а следующей зимой использовать, как небольшую изюминку. Как обычно (для пре-коллекций осень/зима 11/12) в стилях вы можете выбирать между минималистским и стилем 50-х (с пышными юбками и тонкой талией). Идеальный крой создан для худых.