6.07.2011

Michael Kors - Resort 2012

Футуристическая, сдержанная, почти андрогинная одежда! Как любая качественная круизная коллекция, каждый look поражает революционностью и даже странностью. Минималистские фасоны, кислотные цвета, специально короткие брюки и пиджаки (с эффектом "выросшей" модели).  Много классических для Майкла Корса элементов: золото, идеальный крой, обувь без каблука, всяческий животный принт.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Четкие линии, кислотные цвета - все это характерно моде последних двух лет. Сандалии на моделях, как нельзя лучше отображают стремление дизайнеров к комфорту (именно носибельность будет главным направлением зимы 11/12).
3 - 4. Черно-белая цветовая гамма, крой, напоминающий больше заготовки, чем готовую одежду - характерный стиль бренда Michael Kors. Для примера, слева - пре-коллекция 11/12.
5 - 6. Звериный принт - тенденция, которая в моде всегда! Меняются только "животные": змеиный принт, леопардовый, сейчас же в моде зебра. Кстати, Вам больше импонирует подчеркнутая или скрытая талия?
7 - 8. Никогда раньше не видела ничего подобного. Сандалии, бриджи, футуристические очки, контрастные цвета... Все вместе! Конечно, футуризм будет в моде зимы 11/12 (клик!), но настолько странные комбинации видимо будут модными летом 2012.
9 - 1. Сдержанный, немного школьный стиль тоже будет модным уже зимой. Не могу не признаться, что меня очень удивляют сандалии в сочетании со всей этой одеждой.
2 -3.  Контрастные пальто - тоже характерно для бренда. В последней пре-коллекции встречались похожие (слева и справа).
4 - 5. А Вы готовы к таким деловым платьицам?? 
6 - 7. Белая рубашка и туника - одни из самых трендовых вещей лета 2011 видимо будут актуальными и дольше.
8 - 9. Золото - характерный элемент для одежды Michael Kors, а специально-маленькие пиджак и брюки выглядят достаточно удобно (или это только я считаю все короткое самым комфортным).
1 - 2. Снова немного школьного стиля: сдержанно, игриво. Конечно, обувь и цвета придают изюминки и "странности".
 3 - 4. Закрытые купальники - одна из главных тенденций лета 2011, переходит и на следующее лето. Главное - цвета: сочетания черного и золота (классика), черного и розового (немного нарицательно, но принт "делает свое дело" - придает загадочности).
5 - 6. И, наконец, вечерние платья. В лучших традициях последних лет: скрыто, но женственно. Выглядит дорого (как известно, минимализм - новое понимание роскоши). Массивные украшения - тенденция на которую стоит обратить внимание (клик!). К таким футуристическим платьям, я уверена, мы готовы.