6.28.2011

Fendi - Resort 2012


Удобная коллекция для городской девушки. Немного стиля 60-х, 50-x, casual и спортивного "настроения". Встретились классические для бренда хлопковые платьица длинной до колен, узкие укороченные брюки и туфли-лодочки.

Так просто, комфортно, стильно! Настоящий миланский стиль (не такой деловой, как нью-йоркский и не такой вычурный, как парижский).


Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Сейчас (летом 2011) на пике популярности белые хлопковые платья и будут актуальными еще не один сезон. Для примера, resort-коллекция Chloe (слева).
3 -4. Что еще нужно для города: вместительная сумка (слева), игривая юбка, геометрический принт, напоминающий больше произведение искусства а не топ.
5 -6. Немного спортивного стиля, плюс - мега-актуальные укороченные брюки и вечно-модные туфли-лодочки.
7 - 8. Вот и легкость, комфорт! Брюки на высокой талии, топы прямоугольного фасона - удобно! *Только фигура должна быть идеальной*
9 - 1. Классика городского стиля! Стоит отметить шелковые платки: они в моде каждым летом, их можно по-разному использовать (и на голову, и на плечи, на запястья, на сумки).
2  -3. Классика Fendi: темные оттенки, комбинация цветов, стиль 50-х. (Примеры по сторонам)
4 - 5. И снова ретро, снова классика! Нижнее фото справа напоминает последнюю resort-коллекцию Louis Vuitton стилем 40-х и... мехом! (слева пример коллекции Fendi осень/зима 10/11)