6.17.2011

T by Alexander Wang - Resort 2012

Многослойность, комфорт и стиль - основа бренда T by Alexander Wang. Главное - стираются границы, что красиво, а что нет. Просто удобно! Редко дизайнеры приходят к заключению, что их вещи должны быть очень удобными!) Я бы скупила все коллекции T by AW. Свитера специально растянуты, вещи намерено бесформенные, но все равно акцент сделан на том, кто носит вещи, а именно девушка (женщина)) А до чего удобная ткань (чаще всего используется джерси). Много тенденций resort: до конца застегнутые блузки, желтый и синий цвет.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 -2. Вот и многослойность, аккуратные воротники блузки (слева) и джемперы (толстовки)! Как все это сочетается с длинной юбкой. Не стоит выбрасывать любимые заношенные вещи - пригодятся).
3 -4. Желтый цвет привносит такую свежесть (особенно когда весь день сидишь за компьютером и глаза немного "плывут")).
5 - 6. Каноны красоты или тем более сексуальности стерты! Свободно, тепло (хотя нам всем не до этого, согласитесь). Интересно, готова ли Украина к такой моде - к ориентированию на комфорт? Я, например, готова)))
7 - 8. По-моему, эти наряды по-лучше любых деловых платьев с подчеркнутой талией в стиле Анны Винтур. На фото ниже платья просто удобные и приятные по текстуре.

9 - 1. Еще больше многослойности! Мне нравится разноцветный вариант).
Это все связано: бесформенные плечи, слишком длинные рукава, растянутые края джемпера - иногда все хотят носить такую одежду!