6.03.2011

Erdem - Resort 2012

Во-первых, стоит отметить внешность модели: пышные формы (для модельных параметров), кудрявые волосы. Может дизайнер хотел нарушить популярную тему несовершенности в индустрии моды? К тому же, действительно интересно, как короткие брюки смотрятся на "нормальных" ногах, что будет видно ниже (а ноги-то выглядят короче и толще).
Встретилось много классических элементов бренда Erdem: деловые платья (длинна до колен, подчеркнутая талия, короткие рукава), размытый принт, узор "в гусиную лапку".
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Странно, но тренчи встречаются достаточно часто в круизных коллекциях (они-то летние). Переливы ткани, как на фото справа будут популярными зимой 11/12 и использовались в предыдущей коллекции бренда (для примера, фото слева).
3 - 4. Классические деловые платья с актуальным цветочным принтом и кружевами.
5 - 6. Никто так не ассоциируется с деловыми платьями, как Анна Винтур. Она, кстати, поддерживает деятельность Erdem. (слева Анна в платье Erdem).
7 - 8. Характерный для бренда акварельный размытый принт. Он используется почти в каждой коллекции.
9 - 1. Вот так и выглядят брюки-дудочки на девушках с обычными параметрами. А на худых моделях  намного лучше (для примера, фото справа и слева Emilio Pucci).
2 - 4. И, наконец, необычные, характерные для Erdem, вечерние платья.
Принт на платье справа напоминает круизную коллекцию Yves Saint Laurent (слева) и типичный принт Erdem (зимняя коллекция справа).