6.30.2011

Christian Dior - Resort 2012

Коллекция в классическом стиле Dior: немного "морской" игривости и стиля 40-х. Фасоны женственные и минималистские (может даже слишком, сравнивая творчество Галльяно и нового креативного дизайнера Билла Гейтена). Встретилось много актуальных тенденций: шелковый платок, короткие брюки, розовый и оранжевый цвета, блеск и т.д.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Идеальные примеры минималистских и легких нарядов, непривычных для Dior, не так ли?  
3 - 4. бант (слева), игривая плиссированная юбка (справа) - классика стиля ретро и женственности (что как раз напоминает стиль Dior последних годов, но не в черном цвете).
5 - 6. И снова классика! Классика пляжной моды (и моды лет 2011) - широкие шляпы, шелковые платки (справа).
7 - 8. До сих пор нетипичный для Dior минимализм видимо отныне будет доминировать в стиле бренда.
9 - 1. Очень актуальные для зимы 11/12 цвета и фасоны! Для примера, справа - платья из зимних коллекций Кстати, розовый и оранжевый цвета можно считать самыми популярными в круизных коллекциях. Для примера, слева фото из resort-коллекции Bottega Veneta.
2 - 3. Последним временем часто можно встретить сочетание минималистского топа и плиссированной юбки (хотя с трудом можно назвать такое сочетание трендом). Для примера, по сторонам: летняя коллекция Сhloe и круизная коллекция Tibi
4 -5. Блестящие платья с заниженной талией будут одними из самых актуальных платьев зимой 11/12 (подробнее нажмите здесь!).  По сторонам: Christopher Kane и Prada.
6 - 7. Шифон, романтические платья всегда встречались в коллекциях Christian Dior, но узор и цвет ассоциируется с классическими мотивами бренда Emilio Pucci (по сторонам resort 2011 и лето 2011).