6.14.2011

Emilio Pucci - Resort 2012

Классическая круизная коллекция! Немного стиля 70-х (характерного для бренда), животного принта и вечного стиля casual!  Конечно, встречались и деловые костюмы, но удачно интерпретированые под летнее, курортное настроение (за счет цвета и кроя). Наконец вырисовываются первые тенденции resort 2012: животный принт, кружевные платья, небольшой минимализм, желтый и розовый цвета.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Идеальные примеры актуального минимализма: четкие линии и цвета, которые напоминают круизную коллекцию Michael Kors (по сторонам).

3 - 4. Закрытые купальники популярны уже сейчас и, судя по всему, не потеряют актуальности и следующим летом. Особенно стоит выделить купальники с принтом "зебра" (снова параллель с коллекцией Michael Kors (по сторонам).
5 - 6. Примеры стиля casual. Тельняшка, кожаная куртка (справа), пальто (слева) - актуальные вещи, не зависимо от моды и сезона. Это просто удобно!
7 -2. Ниже 6 фото идеальных примеров курортного делового стиля! Сдержанный фасон в сочетании с яркими летними цветами, игривыми деталями (принт, сумочки, очки) - что может быть лучше для создания рабочего, но вдохновленного дня!
 Стоит обратить внимание, что последним временем все чаще встречаются желтый и розовый цвета. Для примера, слева - resort-коллекция Preen. Параллельно нельзя не отметить, что брюки-дудочки, которые будут мега-модными зимой 11/12, не потеряют актуальности летом 2012.


3 - 4. Кружевные платья все чаще встречаются в круизных коллекциях. Для примера: BCBG Max Azria, Erdem.
5 - 6. Классический  для Emilio Pucci геометрический (в данном случае больше психоделический) принт встречается в каждой коллекции бренда, но все в новых и новых интерпретациях.
7 - 8. И, наконец, легкие, летние желтые платья. Кстати, переливы цвета (видно, как к низу цвет становится насыщеннее) актуальны уже этим летом. Для примера, слева - летняя коллекция Dries Van Noten.