6.16.2011

Celine - Resort 2012

Одна из самых революционных круизных коллекций в этом месяце! Полностью посвященная стилю 90-х, в ней встречались вещи, абсолютно забытые в последнее время. Даже эффект, в котором сделаны фото, придает одежде "винтажности". Look'и удобные, многослойные и женственные, просторные - все что нужно летом (или в круизе).
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Белый цвет, хлопок и длинная блузка (справа) - самые трендовые элементы лета 2011, но будут не менее актуальными зимой и даже летом 2012 (для примера, зимняя коллекция YSL;  летняя Dries Van Noten, по сторонам). Плюс, туфли на платформе - очень выгодная покупка (клик!).
3 - 4. Все говорит о том, что цветочный принт будет одним из самых популярным летом 2012. 
5 - 6. Вам больше импонирует узкий или просторный комбинезон? (Цветочный или монотонный?)
7 -8. Все новые и новые интерпретации маленького черного платья. На этот раз, в неком романтическом стиле 19о столетия! Ассоциируются эти фото с образами Пенелопы Круз и Киры Найтли в фильме "Пираты Карибского моря". 
9 - 1. Не часто можно встретить тренч с такой тканью! Загадочно... А платья из прозрачной тюли (справа) актуальные элементы и сейчас (клик!).
2 - 3. Ничто так не ассоциируется в летним круизных отдыхом, как "морские" пиджаки в стиле милитари. Кстати, такие жакеты уже встречались. Для примера - слева resort-коллекция Emilio Pucci, справа - Stella McCartney.
4 - 5. Не остается никаких сомнений, что коллекция вдохновлена стилем 90-х. Когда еще в моде были такие контрастные цветные вставки? По сторонам параллель с зимней коллекцией Chloe, вдохновленной 80-и.
6 -7. "Как же" без модного для зимы 11/12 синего цвета и классического бежевого! В этих look'ах отчетливо виден минимализм и многослойность (справа: юбка + брюки).
8 -9. Наверное, фото слеванамекает на то, что "пора на отдых!"). Буквально, в костюме слева использованы все трендовые элементы: шелк, полосатый принт). Справа - актуальный розовый (малиновый) цвет!
1 - 2. Платье + брюки = комфорт, эффект слоев и женственность.