6.04.2011

Tibi - Resort 2012

Коллекции Tibi, так же как Topshop или Elie Tahari, вбирают в себя лучшее из тенденций, каждую вещь хочется купить, но максимально актуальной она будет только один сезон. Хорошо, что сейчас мода направлена на минимализм, деловой стиль и самые трендовые вещи актуальны по 3 сезона. Использовались только самые актуальные цвета, о них ниже.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Последним временем, самые модные цвета: белый, черный, красный и бежевый. И все вместе они хорошо сочетаются, главное - не переборщить с фасонами. Да, иногда хочется одеться просто удобно, как на фото слева!
3 - 4. А вот и самые модные платья (зимой 11/12 точно) - длинные рукава, никаких вызывающих вырезов, оптимальная длинна. Для примера, зимние коллекции Celine и Valentino.
5 - 6. Блестящая ткань (слева), плиссированная юбка (справа) - самые актуальные виды платьев (что-то мои комментарии превратились в перечисление тенденций).

7 - 8. Простота, легкость, женственность - что еще нужно для идеального летнего платья. Прическа модели и задний фон максимально способствуют настроению.