6.08.2011

BCBG Max Azria - Resort 2012

Все, что касается легкости, женственности и романтичности воплощено в коллекциях BCBG Max Azria. Простота, шифон, длинный подол и легкие оттенки - основы стиля бренда. Таким же романтичным дизайнером можно назвать только Альберту Ферретти, но в ее одежде не доминирует минимализм, как у Макса Азрии. Лично я обожаю стиль этого бренда, несмотря на то, что конкретно эта коллекция создана для довольно высоких и худых девушек (вообще-то, все коллекции для них создаются, но длинные шифоновые платья ни на ком так не будут сидеть, как на моделях).
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Хлопок и кружева - одни из главных материалов лета 2011, видимо не сдадут позиций. Кстати, раньше белые платья никто не сочетал с разноцветными туфлями и бельем, не так ли?
3 - 4. Немного стиля хиппи: легкость, психоделический принт, женственность... (Хотя я не пытаюсь романтизировать само течение хиппи).
5 -6. В платье справа можно воспринять, как свадебное. Прозрачные платья, кстати, актуальны и сейчас, подробнее об этом здесь!
7 - 8. Вы бы носили такие платья в городе??
9 -1. Стоит обратить внимание на геометрический принт, характерный дизайнеру, а больше сказать нечего: романтика, легкость, женственность (надеюсь, это не скучно)).
2 - 3. Платье справа напоминает последнюю коллекцию Gucci, вдохновленную стилем 90-х (справа).
4 - 5. Ничто так не подойдет к легкому наряду, как шелковый платок (тоже актуальный сегодня, клик!).