12.22.2010

3. 1 Phillip Lim - Pre-fall 2011/2012

Все больше тенденций становятся видными и очевидными - мех, вязаные свитера поверх платьев, кожанные куртки + платья, длинна до колена, подчеркнутая талия. В личном стиле дизайнера скрытый минимализм - он всегда "спрятан" под актуальными тканями, комбинациями и, собственно, деталями. Уже и не знаю, стоит ли говорить о каждом look'е по отдельности, если почти все тенденции охвачены в начале...?
Ладно))
Итак, лучшие look'и и о них:
12
1. Полный набор "восходящих" трендов: комбинация кожаной куртки, платья до колен и свитера. В этом луке, наверное, главное - цвета и материалы, очень уютные и "легкие" для глаза.
2. Мех мех и еще раз мех! А особенно меховой жилет, поддержанный тонким поясом.  
3. Свитер + меховой шарф - стоит приготовиться к одной из основных комбинаций будущей зимы.
4. Замечательный жакет!) Вязаные рукава - и больше нужно переживать, что рукава мнутся или локти могут растянуться.  
5. Банты стали популярными еще летом 2010, сначала их носили на голове, этой зимой - на груди, а следующей осенью-зимой - на бедрах),
6. Снова "закрепим"  образ платья зимой 11/12 - длинна до колен, минимализм, подчеркнута талия, идеальный крой.
7. - 8. Деловой стиль будущей зимой не будет особо отличаться от делового стиля в этом сезоне - тот же темно-синий цвет, золотые детали, прямые брюки, идеальный крой. Только "на этот раз" еще больше минимализма и без намеков милитари. 
9. Подобные "дубленки" популярны и этой зимой.Справа: Bottega Veneta осень-зима 10/11, справа: Celine.
1. Хороший пример сочетания женственности, делового стиля, идеального кроя и минимализма. 
2. Максимально короткие свитера и жакеты часто встречаются в пре-коллекциях. Чувствуется влияние стиля 90-х.
3. Длинная жилетка + шорты - очень интересно, не правда ли?) И, скорее всего, удобно. Только зачем в зимних коллекциях создаются шорты, я никак не пойму. 
 4. - 5. И снова платья, платья, платья. И опять в сочетании со свитером (на фото №4). Кстати. такие яркие оттенки - особенность будущей зимы, во всяком случае, это "обещают" пре-коллекции.