12.15.2010

Fendi - Pre-fall 2011/2012

Коллекция вдохновлена стилем 60х. Женственность, сдержанность, тусклые, но контрастные оттенки, - все это свойственно пре-коллекции Fendi и стилю 60х, который берет корни из 50х (это очевидно, но стоит об этом сказать, потому что 50е очень актуальные сейчас и высокая талия, юбки и платья до колен свойственны и стилю 60х, поэтому такие вещи - не пустая трата). Главное - нет ничего лишнего, всего лишь десять look'ов, но каких грамотных (с идеальным кроем)!
Итак, лучшие луки и о них:
1. Официальной тенденцией весна/лето 2011 уже признаны платья  поверх брюк. И вы можете видеть, как легко можно превратить стильную комбинацию платья и брюк в образ 60х - достаточно одеть тонкий пояс на талию. Легкие блузки в бантом - одна из  главных тенденций этой зимы, стоило ожидать, что она продержится долго.
2. Основа следующего года - СДЕРЖАННОСТЬ! Что хорошо видно  в фасоне и длине юбки и платья. Немного "ядерный" синий цвет будет актуальным будущей весной и уже не впервые встречается в пре-коллекциях. Например, pre-fall от Michael Kors (фото справа).


3. - 4. Короткие жакеты в сочетании с платьем или юбкой, конечно, вдохновлены 60-ыми, но уже встречались в коллекции Rag & Bone, только в более "молодежном" стиле, стиле 90х. Фото слева.  

 5. Минимализм, идеальный крой и женственность - наверное, это и есть основа стиля 60х. Все элементы есть в платьях на этом фото.
6. "Приготовтесь" к новому взгляду на вечерние платья. Да, да, именно такие бренды, как Fendi, диктуют моду!
7. Короткое платье на фото №7 должно быть самым откровенным примером наряда для следующей зимы. А женственность, как видите, все-время подчеркнута. Женственность. Не вульгарность.
8. Длинные платья до пола с высокой талией - тенденция пре-коллекций осень-зима 11/12. Уже сейчас можно так заявлять. Кстати, стоит обратить внимание на миксированный принт - актуальный еще с коллекций resort 2011.