12.15.2010

Burberry Prorsum - Pre-fall 2011/2012

Коллекция подчеркивает "правильные" достоинства: в женской моде -женственность, мужской - мужество. Увидеть бы сейчас кого-то, одетого в такую одежду, он показался бы слишком старомодным. Но стоит помнить, что это пре-коллекция для следующей зимы, к тому времени  снова войдут в моду брюки клеш, сапоги на шпильке,меховые вставки, очень высокая талия, узкие руки, стиль 70х, полностью черные look'и, настоящий мех и т.д. - все эти элементы встретились в пре-коллекции осень/зима 11/12 Burberry Prorsum. И не впервые в пре-коллекциях в этом месяце появляются "старомодные" сегодня элементы.
итак, лучшие look'и и о них (сразу распределила по тенденциям): 
1. Мех (меховые вставки), брюки клеш, высокая талия, кожанные сапоги на высоком тонком каблуке:
2. Меховые вставки (мужская мода):
На первом фото на пуловере, на втором - на воротнике пальто.
   

3. Деловой стиль (тонко связан с брюками клеш, узкими брюками и рукавами), обратите внимание на яркую, классическую для бренда, сумку на последнем фото. Яркость будет, видимо, актуальной):
*Конечно, смокинг на первом фото не для работы, но фасон и цвет можно взять в основу образа*

4. Миксированный принт (все еще стоит обращать внимание на высокую талию и узкие рукава):
  

5. "Американский стиль" - замша, коричневый цвет и кожа, овечья шкура:

6. "Надутые" куртки и пальто. Давно такие "утепления" вышли из моды, но всегда нравятся "простым" людям. Кстати, это не первая коллекция, где встречаются ОЧЕНЬ теплые вещи - например, Chanel.  Отсюда и  восходящая тенденция на настоящий мех.

7. Длинные платья на высокой талии. Плессировка, шелк и кожанный пояс - главные атрибуты этой тенденции. Последнее фото - пре-коллекция Michael Kors, для сравнения.