12.18.2010

Erdem - Pre-fall 2011/2012

Изюминка бренда - принт. В основу всегда взят какой-то натуральный "материал" - цветы, кораллы (как в этой пре-коллекции). Дизанеру  Erdem  Эрдему Моралиоглу всего 25 лет, а его платья уже носит Мишель Обама и Анна Винтур.

Не смотря на то, что главную роль играет принт, фасон одежды тоже должен выглядеть привлекательно и интересно. Поэтому у этого бренда фасоны только классические, с грамотным покроем и подойдут владелице как в 16 лет, так и в 60.
Об этой коллекции: Основным принтом были кораллы, доминировали платья с открытыми руками, подчеркнутой талией, длинной до колен (будут, кстати, актуальными следующим летом). *Классический фасон актуален всегда, но иногда в моде могут доминировать фонарики на плечах и т.д.- детали*
Итак, лучшие луки и о них:
1. - 2. Для начала, классика Erdem - сдержанные платья с интересным принтом, такие наряды особенно нравятся деловым женщинам: женственно, удобно, интересно, но не странно.
3. Кружева - одна из главных тенденций весна/лето 2011. Конечно, такая женственная деталь не может быть актуальной только один сезон.
4. Сдержанные платья длинной до пола, с высокой талией и открытыми руками - официальная тенденция пре-коллекций. Так что.... Запомните ее).
5. Широкие брюки стали хитом коллекций resort, но не все готовы к таким "широтам".
6. Идеальный пример стильности и уникальности бренда Erdem. Классический фасон и красивый принт, наверное, он успокаивает.
 7. Сочетание жакета в стиле 90х - длинна на уровне талии, узкие рукава и широкие воротники часто встречаются в пре-коллекциях. И именно в сочетании с юбками и платьями сдержанной длинны.
8. Игривые платьица такого же фасона будут актуальными следующим летом, но без принта, только нежных цветов и тканей.
 9. Принт, принт и еще раз принт)). Следующей зимой не стесняйтесь сочетать яркие, психоделические, геометрические и миксированные принты вместе!
1. Блузки с бантом на груди - мега-тенденция этой зимы. Шелк- мега-тренд будущего лета. В итоге, зимой 2012 модными будут шелковые блузки с бантами.
 2. - 3. Еще два примера сдержанных фасонов "на любой возраст" с классными принтами.
 4. Хорошо, что под прозрачной тюлью и кружевами бежевая подкладка - конечно, прозрачные блузки, придуманные Ивом Сен Лораном, стали хитом, в свое время. Но как их носить?! Бежевая подкладка - то, что надо.
5. В фасоне этого наряда завораживает принт, но длинна юбки не подошла бы любому возрасту, не так ли?